18:30, 18 марта 2019, Бишкек - 24.kg
В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».
отрезки улиц Юнусалиева, Горького, Белорусской, Карасаева, Кривоносова, Кен-Кол, Фрунзе, К.Акиева, Тимирязева, Абдумомунова, переулок Майкопский |
9.00 |
17.00 |
жилмассивы «Алтын-Ордо» (улицы Субан-Ата, Виноградная), «Киргизия» (улица Кожомкулова), улица Суюмбаева, 14, микрорайон «Джал», 2, отрезки улиц Новой, Мира, Табалдиева, Медерова |
9.00 |
18.00 |
жилмассив «Бакай-Ата» (улицы Нооруз, Чубак, Анар, Ак-Уул) |
9.30 |
13.00 |
жилмассив «Кок-Джар» (улицы Конорчок, Куйручук, Кок-Джар, Чар, Кулмурзаева, Арстанбап, Керемет, Молдокулова, Кок-Жайык) |
9.30 |
12.00 |
жилмассивы «Верхний-Орок», «Нижний-Орок», «Ала-Арча» (улицы 125 лет Бишкека, Горная, Садырбаева) |
9.30 |
17.00 |
отрезки улиц Медерова, Тыныстанова |
9.30 |
18.00 |
7-й микрорайон, 21-28, улица Жукеева-Пудовкина, 150 |
10.30 |
13.00 |
5-й микрорайон, 60-63/1 |
10.00 |
12.00 |
отрезки улиц М.Джалиля, Кантемировской, Ялтинской, Садовой, Шайыр, Салиевой, Ахунбаева, Шукурова, Джантошева, Карадарьинской, переулки Ясенский, Акбуринский |
12.00 |
15.00 |
жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Горького, Анкара, Бегматова, Дордой, Достоевского) |
15.00 |
17.00 |
Аламединский РЭС села Садовое (улицы Учхоз, Бегалиева), Лебединовка (улицы Щорса, Шевченко, Ленина, 40 лет Победы, жилмассив «Ак-Орук»), Нижняя Ала-Арча (улицы Новая, Короткая, Коллекторная, Кыргызская, Украинская, Тихая), Кара-Жыгач (улицы Маликова, Чон-Багыш, Карагул Акмат, Эгинбаева, Уметалиева, Барктабасова), Карла Маркса (улицы Шопокова, Набарежная, Веселая), Восток (улицы 60 лет Кыргызстана, Первомайская, 1-я бригада, 2-я бригада, Кулатаева, К.Маркса), Арчалы (улицы Тош-Алыш, Токтогула), Беш-Кунгей (улицы Проектируемая, Набережная, Полевая), Аламудун (улицы Фабричная, Чугуева, Логвиненко, Кожомкул, Манас, Достук, тупик Фабричный) |
9.00 |
17.00 |
Сокулукский РЭС села Кун-Туу (улицы Спортивная, Правды, Школьная, Сейдесембаева, Исмаила, 60 лет Киргизии, тупики Момунжанова, Южный), Джал (улицы Сатке, Интернациональная), Шалта (улица Калмырза, кошары), Чон-Жар (улица Термечикова) |
10.00 |
17.00 |
села Новопавловка (улицы Лавровых, Гоголя, Проектируемая), Манас (улица Школьная), Селекция (улица Ала-Арчинская), Сокулук (улицы Советская, Бакыт, Калинина, Киевская, Мичурина), Военно-Антоновка (улицы Советская, Токтогула, Ала-Арчинская, Кирова, Полярная, Северная) |
9.00 |
17.00 |
Жайылский РЭС город Кара-Балта (улицы Т.Молдо, Тельмана, К.Маркса);cело Калининское (улица Д.Бедного) |
9.00 |
17.00 |
Кантский РЭС села Новопокровка (улицы Кирпичная, Заречная, Мичурина, Садовая, Строительная, Чкалова, Ленина), Первомайское (улицы Южная, Герцена, Школьная, Пионерская) |
9.00 |
17.00 |