11:40
USD 77.51
EUR 87.98
RUB 1.09

10 января: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро» и «Востокэлектро».

1Бишкек

Участки

Время

жилмассив «Кок-Джар» (улицы 7 апреля, Куйручук, Ахунбаева; Ой-Терскен, Ахунбаева, Санжыра)

9.00

13.00

жилмассив «Кок-Джар» (улицы Боогачы, Арстанбап, Кок-Жайык, Куланак)

14.00

15.00

жилмассив «Кок-Джар» (улицы Кок-Жайык, Арстанбап, Шоокум)

15.00

18.00

район Восточного автовокзала

9.30

14.00

отрезки улиц Кирпичной, Куренкеева

14.00

17.00

жилмассив «Токольдош» (улица Армейская)

09.00

15.00

отрезки улиц Суюмбаева, Осмонкула, Киевской, проспект Чуй

10.00

17.00

отрезки проспекта Жибек Жолу, улиц Буденого, Курманджан Датки, М.Джалиля

10.00

14.00

отрезки улиц Ахунбаева, Шукурова, переулки Ясенский, Койташский

13.30

16.00

отрезки улиц Юнусалиева, Джантошева, переулки Чатыркульский, Неженский

15.30

17-00

отрезки улиц Чокморова, Московской, Тыныстанова, Абдрахманова, Боконбаева, Туголбай Ата, Чуйкова, 9-го января

09.30

17.00

жилмассив «Ак-Ордо» (улицы Гагарина, Кок-Бел)

13.00

17.00

жилмассив «Ак-Орго» (улицы Гагарина, Ак-Чолмок)

9.30

12.00

отрезки улиц Медерова, Ташиева, Махатмы Ганди, Тимирязева, Фрунзе, переулок Пензенский

9.30

18.00

2Чуйская область

Аламединский РЭС

село Восток (улицы Энгельса, 60 лет Киргизской ССР, Ленина, Озерная, Садовая, Западная, Щорса, Советская, Луганская, Летняя),
село Пригородное (улицы Сибирская, Новая, Первомайская, Юбилейная)

9.00

17.00

Сокулукский РЭС

село Военно-Антоновка (улицы Кирова, Пионерская, Ленина, М.Горького, Токтогула, Школьная, Фрунзе, Пушкина, Красноармейская, Октябрьская)

9.00

12.00

село Военно-Антоновка (улицы Ала-Арчинская, Полярная, Северная),
село Фрунзе (улица Восточная),
село Джаны-Пахта (улицы Ключевая, Мичурина, Северная, Столбовая, Западная, Зеленая)

9.00

17.00

село Заря (улицы Пушкина, Молодежная, Новая, Сокулукская, Гагарина, Юбилейная),
село Ак-Кашат (улицы Целинная, Комсомольская, Озерная)

9.30

17.00

село Чат-Кель (улицы Ленина, Первомайская)

9.00

17.00

Московский РЭС

село Сретенка (крестьянское хозяйство «Россия»)

9.00

13.00

село Сретенка (птичник)

13.00

17.00

село Беш-Терек (кошары)

9.00

15.00

Жайылский РЭС

села Ийри-Суу, Эриктyy, Ставрополовка (улицы Октябрьская, Степная),
город Кара-Балта (улица Карла Маркса, 2)

9.00

17.00

Кантский РЭС

город Кант (отрезки улиц Ленина, Гагарина, Абдраимова, Логвиненко, Горького, Маликова, Котовского, Панфилова, Фучика, Октябрьской, Марковского, Пушкина, Герцена, Гастелло)

9.00

17.00

3Иссык-Кульская область

  • 11.00-16.00 (на два часа) — села Ак-Терек, Кичи Жаргылчак, Чон Жаргылчак, Барскоон, Тосор, Тамга, Кызыл-Суу, Саруу, Дархан, Оргочор, Тилекмат, Джеты-Огуз, Ак-Добо, Орукту, Орто-Орукту, Чон Орукту, Кароол-Добо, Кок-Добо, Ананьево, Жаркынбай, Бирлик, Сары-Добо, Кочу, Корумду, Ичке-Суу, Сары-Тологой, Токтоян, Тасма, Мин-Булак, Сан-Таш, Чон-Таш, Кен-Суу, Талды-Суу, Жылуу-Булак, Арал, Кош-Добо, Долон, Каркыра, Тегизчил, Боз-Булун, Чолпон, Тепке, Жылдыз, Отрадное, Жапак, Боз-Учук, Пионер, Жергез, Кайрыма-Арык, Ак-Булун, Ак-Булак, Зындан, Ак-Чий, Кызыл-Кыя.
  • 9.00-17.00 — город Каракол (улицы Тельмана, Элебаева, Сталинградская, Гоголя, Тоголока Молдо, Пионерская, Акыйкат, Айтбаева, Киевская, Искакова, Стаханова, Ворошилова, Кравцова , О.Кошевого, Советского, Туманова, Королькова).
Популярные новости
Бизнес