17:30, 06 февраля 2026, Бишкек - 24.kg
«Банк Компаньон» продолжает радовать клиентов крупными денежными призами. В рамках акции «Ключ к миллиону» золотой сундук с главным призом в 1 миллион сомов открыла пользователь приложения «Компаньон» Жазгүл Асанкуловна Киргилова, став одним из счастливых победителей.
«Я использую приложение «Компаньон» для повседневных платежей, и возможность участвовать в акции стала для меня приятным сюрпризом. Не ожидала, что именно я смогу выиграть такой крупный приз. Это очень радостно и мотивирует активнее пользоваться приложением», — отметила Жазгүл.
Акция «Ключ к миллиону» продолжает радовать клиентов: выполнять сложные задания не требуется. Достаточно пользоваться мобильным приложением «Компаньон», оплачивать более 900 услуг, совершать переводы, пополнять депозиты — и каждый день приближаться к своему сундуку с призами.
Впереди еще больше возможностей для выигрыша. Каждый сундук ждет своего счастливчика: возможно, следующим победителем станете именно вы!
Участвовать в акции просто:
За каждую операцию от 200 сомов начисляется буквенный ключ. Когда ключи складываются в нужное слово — открывается серебряный или золотой сундук с денежным призом.
Подробности акции:
Акция проходит с 14.11.2025 по 12.02.2026.
Продолжайте пользоваться приложением «Компаньон» — ваш ключ к миллиону может быть уже совсем рядом.
Лицензия НБ КР № 053.