13:37, 12 января 2024, Бишкек - 24.kg
Финансовый сервис «О!Деньги» стал первым финтехом в Кыргызстане, запустившим карты Visa с возможностью привязки к сервисам Google Pay и Garmin Pay. Запуск произошел при поддержке мирового лидера индустрии цифровых платежей — компании Visa.
«О!Деньги» представил бесплатную виртуальную карту Visa Gold, которую можно открыть одним касанием в приложении «Мой О!».
Больше не нужно носить с собой кошелек, наличные деньги или карту. Чтобы оплачивать покупки, достаточно иметь при себе смартфон на базе ОС Android или часы Garmin.
Баланс кошелька «О!Деньги» — это баланс карты, что особенно удобно, ведь пополнить кошелек можно без комиссии в большинстве терминалов по всей стране, а также в приложениях банков.
Сервис «О!Деньги» предоставляется ОсОО «Грин Телеком Сервис». Лиц. НБ КР № 2021030817, 3022030817 от 03.08.2017. Эмиссия карт осуществляется на основании лиц. НБ КР № 7003201022 от 20.10.2022 в рамках специального регулятивного режима.