В ЦУМе открылся новый офис Исламского финансового центра «Бакай Банка»

11:26, 01 апреля 2019

Исламский финансовый центр ОАО «Бакай Банк» рад сообщить об открытии нового офиса продаж и обслуживания в Бишкеке. Новый офис расположен в ЦУМе «Айчурек» на 4-м этаже, 10 С по адресу: пр. Чуй, 155.

«С 2019 года мы запустили новый продукт — финансирование по сделке Мурабаха на потребительские цели. Это в основном бытовая техника, сотовые аппараты, компьютерная и другая оргтехника. Надеемся, что новая услуга будет пользоваться спросом среди наших клиентов», — отметил директор Исламского финансового центра ОАО «Бакай Банк» Талант Керимбаев.

«Бакай Банк». Директор Исламского финансового центра ОАО «Бакай Банк» Талант Керимбаев
По его словам, по многочисленным заявкам они приняли решение открыть дополнительный офис обслуживания по потребительским целям в столице.

«Мы в первую очередь обращаем внимание на удобство клиентов. ЦУМ «Айчурек» расположен в центре города, здесь большой поток клиентов», — сказал Талант Керимбаев.

Он добавил, что на местном рынке финансированием на потребительские цели занимаются и другие банки. «Но я хотел отметить, что они занимаются не товарами в рассрочку, не исламским финансированием, а классическим кредитованием на потребительские цели, у нас совершенно разный бизнес-подход. То есть они выдают, так скажем, ссудные деньги и под ссудный процент. Мы же перепокупаем товар и продаем его в рассрочку согласно исламским принципам финансирования. Очень стараемся сделать акцент на сервис и работаем над его улучшением каждый день», — рассказал Талант Керимбаев.

В офис продаж и обслуживания Исламского финансового центра ОАО «Бакай Банк» уже обратились первые клиенты. Они остались довольны новым продуктом по финансированию на потребительские цели и качеством обслуживания.

Кроме того, до конца этого года Исламский финансовый центр ОАО «Бакай Банк» планирует открыть дополнительные офисы продаж и обслуживания в Бишкеке, Чуйской и Ошской областях.

Режим работы офиса продаж и обслуживания в ЦУМ «Айчурек», 4-й этаж, 10 С: понедельник — пятница, 9.00-18.00, без обеда.

Справка. Исламский финансовый центр — первое исламское окно в Кыргызстане и СНГ, созданное при ОАО «Бакай Банк» и предоставляющее финансовые услуги по исламским принципам.

Адрес: г. Бишкек, пр. Чуй, 111 а.
Колл-центр: +996312610061, моб. 6111.
Сайт: www.ifcenter.kg.
E-mail: office@ifcenter.kg.