Современный мир стремительно меняется и диктует свои правила, а наступившая эпоха цифровых технологий заставляет идти в ногу со временем и менять привычный ритм жизни. Именно поэтому для удобства населения БТА Банк предлагает идеальный платежный инструмент – электронный кошелек «ИЛБИРС», обеспечивающий круглосуточный доступ к средствам.
Владелец кошелька получает полноценный банковский платежный инструмент для оплаты услуг, переводов и обналичивания денежных средств с гарантией сохранности и безопасности всех проводимых операций. Разработчиком и собственником этого сервиса является БТА Банк.
Электронный кошелек «Илбирс» дает возможность на работе или дома моментально оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь и интернет, переводить деньги на другой кошелек, пополнять банковский счет или карту. Это очень полезная вещь для тех, кто тратит деньги в интернете, делая онлайн-покупки, и фрилансеров, которые зарабатывают через онлайн-продажи.
Это не только безопасное хранение денег, но и возможность управлять ими быстро в любом месте и в любое время 24/7 через интернет.
Преимущества электронного кошелька «ИЛБИРС» от БТА Банка
Простота – для регистрации нужно ввести только номер мобильного телефона.
Доступность – электронный кошелек доступен везде, где есть интернет.
Безопасность – полная конфиденциальность и безопасность финансовых операций. Все операции нужно подтверждать вводом кода, который приходит в SMS на мобильный телефон владельца кошелька.
Скорость – платежи и переводы совершаются моментально.
Экономия – платежи и переводы проводятся бесплатно.
С помощью электронного кошелька «Илбирс» вы можете оплачивать:
налоги в ГНС КР и платежи Социального фонда КР;
штрафы за нарушение ПДД;
сотовую связь;
интернет и IP-телефонию;
коммунальные платежи;
фиксированную связь;
коммерческое ТВ;
товары и услуги;
пополнять электронные кошельки и многое другое.
И все это с минимальными комиссиями, а платежи за услуги ЖКХ, интернет, мобильную связь и многое другое – БЕСПЛАТНО.
Для пользования электронным кошельком не нужны особые навыки и большие усилия, достаточно