USD 84.76
EUR 100.89
RUB 1.16
Спорт

Кыргызстанец Дмитрий Александров занял 29-е место на соревнованиях по плаванию на Азиатских играх

Кыргызстанец Дмитрий Александров занял 29-е место на соревнованиях по плаванию на Азиатских играх, проходящих в городе Гуанчжоу (Китай). Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

По его данным, отечественный спортсмен, выступавший на дистанции 50 метров баттерфляем, в предварительном заплыве показал пятый результат, отстав от победителя на 1 секунду. Показанное время не позволило ему пробиться в финал.

Кроме того, Дмитрий Александров выступал на дистанции 100 метров кролем, где занял последнее место в квалификации, и 50 метров кролем, где также не смог пробиться дальше предварительного заплыва.