EUR 95.05
RUB 0.94
Спорт

Ольга Андреева стала чемпионкой Кыргызстана по тайскому боксу

Ольга Андреева стала чемпионкой Кыргызстана по тайскому боксу. Об этом ИА «24.kg» сообщила президент федерации данного вида спорта КР Елена Шевченко.

По ее данным, на соревнованиях, завершившихся 31 октября, девушки выступали в трех весовых категориях. Ольга Андреева стала лучшей в весе до 54 килограммов. В категории до 48 кг первенствовала Эльнура Маматова, до 30 кг - Искак кызы Мээрим.

Кроме того, в соревнованиях юниоров в весовой категории до 25 килограммов победы добился Калимжан Мухамеджанов. В весе до 30 кг лучшим стал Камиль Аман, до 40 кг - Алишер Зуниев. В категории до 51 килограмма верхнюю ступень пьедестала занял Исенбек Кадыркулов, до 54 кг - Акыл Усенов. В весе до 57 кг первенствовал Мамыр уулу Кутубек, до 60 килограммов - Шамиль Таиров.