USD 89.02
EUR 94.77
RUB 0.95
Спорт

Спортсмен из Кыргызстана стал 10-м на чемпионате мира среди кадетов по вольной борьбе

Спортсмен из Кыргызстана Санжарбек Турдубаев стал 10-м на чемпионате мира среди кадетов по вольной борьбе, завершившемся в городе Снине (Словакия). Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации объединенных стилей борьбы.

По его данным, Турдубаев, выступавший в весовой категории 46 килограммов, стал лучшим среди представителей КР на турнире вольников. Каныбек уулу Бектурсун (50 кг) и Нурманбет уулу Бексултан (54 кг) заняли 12-е место.

Токтогул уулу Айбек (42 кг) стал 13-м, Таалайбек уулу Динислам (76 кг) - 15-м, а Атай Изабеков (69 кг) - 17-м.

Как сообщается, в командном зачете отечественная сборная набрала 1 очко и заняла 24-е место среди 49 стран.