23:08
USD 88.91
EUR 94.75

Кыргызстанцы выиграли «бронзу» на состязаниях по танцевальному спорту в рамках Азиатских игр

Кыргызстанцы выиграли «бронзу» на состязаниях по танцевальному спорту в рамках Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам, проходящих в городе Инчхоне (Южная Корея). Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

По его данным, сегодня отечественный дуэт Алексей Кибкало - Татьяна Когадей выступил в дисциплине «пасодобль». В полуфинале кыргызстанцы заняли первое место, а в финале оказались третьими, набрав 40,85 балла (на 0,5 балла меньше победителей).

Отметим, в настоящее время сборная КР выиграла 4 медали Азиады. «Серебро» в активе Данияра Кашкараева (тайский бокс). «Бронзу», помимо танцевального дуэта, взяли кикбоксеры Кумар Жалиев и Уланбек Касымбеков.