01:32
USD 87.45
EUR 90.04
RUB 0.85
Спорт

Кыргызстанец Нурдин Исманкулов занял 28-е место в полуфинале чемпионата мира среди юниоров по современному пятиборью

Кыргызстанец Нурдин Исманкулов занял 28-е место в полуфинале чемпионата мира среди юниоров по современному пятиборью, проходящего в городе Джонкове (Польша). Об этом сообщает официальный сайт международной федерации данного вида спорта.

По его данным, в состязаниях приняли участие 86 атлетов. Нурдин Исманкулов выступал в полуфинальной группе C. Он набрал 3 тысячи 564 очка и стал предпоследним в своей группе.

Кроме того, в полуфинале B выступал другой кыргызстанец - Тилек Таалайбеков. В его активе 3 тысячи 804 очка, с которыми он также занял предпоследнее 28-е место в своей группе. Показанных результатов отечественным пятиборцам для попадания в число 36 финалистов не хватило.

Бизнес