06:11
USD 89.01
EUR 95.05
RUB 0.94
Политика

Поздравление председателя Социалистической партии «Ата Мекен» с Днем пожилых людей

Уважаемые наши отцы и матери, бабушки и дедушки!

От всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Вы - представители самого созидательного, продуктивного поколения в истории нашей страны. Именно ваше поколение победило в Великой войне и поднимало послевоенную экономику. Ваше поколение превратило страну в республику развитого сельского хозяйства и современной промышленности, народного хозяйства и социалистической солидарности. Это вы отстраивали города и села, предприятия и фермы, создавали дома и театры, больницы и школы. Вы создавали электростанции и прокладывали дороги. Вы лечили и учили, воспитывали и окружали заботой.

Сейчас как никогда прежде Кыргызстан нуждается в вашем добром совете и отеческом благословении. Сегодня общество идет по пути проведения широкомасштабных общественно-политических, экономических реформ. По пути коренного изменения отношения власти к труженикам и их трудовому вкладу. Мы убеждены, что начавшиеся преобразования позволят самым серьезным образом улучшить жизнь и благосостояние наших людей. В том числе обеспечат вашему поколению тот уровень социальной защиты, которого вы всегда заслуживали своими заслугами и многолетним трудом на благо общества.

Сердечно желаю вам крепкого здоровья и долголетия, семейного счастья и радости в воспитании внуков и правнуков - прекрасного будущего нашей Родины.

С глубокой благодарностью и уважением,

председатель Социалистической партии «Ата Мекен» Омурбек Текебаев.

Оплачено из избирательного фонда партии «Ата Мекен»

Бизнес