06:44
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97
Политика

Лидер партии «Акшумкар» Темир Сариев встретился с избирателями Ноокатского района

1 октября 2010 года агитпоезд политической партии «Акшумкар» встретился с жителями Ноокатского района Ошской области. Встреча прошла в районном доме культуры, в ней участвовали более 2 тысяч местных избирателей. Одной из первых перед местными жителями выступила кандидат в депутаты ЖК КР от партии «Акшумкар» Нурайым Исмаилова и призвала народ сохранять мир и стабильность в государстве и голосовать за честную партию «Акшумкар». Далее с поздравительной речью в адрес пожилых людей выступил лидер партии «Акшумкар» Темир Сариев. Он отметил, что 10 октября 2010 года - переломный день в судьбе Кыргызстана, поэтому во имя светлого будущего мы не должны идти на подкупы, а голосовать своим сердцем за честную и справедливую партию. Кроме того, лидер партии ознакомил жителей Ноокатского района с предвыборной программой партии «Акшумкар», которая называется «7 шагов к развитию».

В ходе встречи избиратели просили обратить внимание на такие социальные проблемы местного населения, как необходимость ремонта школ, дорог и детских садов. В свою очередь Темир Сариев ответил, что после апрельских событий ради восстановления стабильности и порядка в нашей стране он взял на себя ответственность возглавить Министерство финансов. Кроме того, перед избирателями выступил кандидат в депутаты ЖК КР Абдыганы Эркебаев, который призвал народ голосовать за партию «Акшумкар».

В ходе встречи аксакалы Ноокатского района дали свое благословение акшумкаровцам и пожелали удачи в предстоящих парламентских выборах. После встречи с жителями Нооката участники агитпоезда прибыли в священное место «Сахаба», где похоронен ученик пророка Мухаммеда, и поклонились священному праху усопшего.

Оплачено из избирательного фонда партии «Акшумкар»

Бизнес