03:33
USD 87.45
EUR 101.90
RUB 1.14
Парламент

Кубанычбек Исабеков: Празднование 70-летия парламента Кыргызстана не потребует дополнительных средств из бюджета

«Празднование 70-летия парламента Кыргызстана не потребует дополнительных средств из бюджета», - заявил сегодня на заседании Жогорку Кенеша вице-спикер Кубанычбек Исабеков.

По его словам, принято решение о проведении мероприятия 20 ноября 2009 года. «До этого момента у нас будет возможность хорошо подготовиться к юбилею. Все средства на его проведение выделят из сэкономленных средств парламента и фонда спикера», - говорит Кубанычбек Исабеков.

Как отмечает нардеп, к юбилею планируется выпустить медали для депутатов, нагрудные значки для работников аппарата, издать книгу об истории парламента, а также провести ряд торжественных мероприятий.
Бизнес