В городе Джалал-Абаде поощрили сотрудников милиции за службу в чрезвычайных условиях. Об этом сообщает пресс-служба Управления внутренних дел области.
Как отмечается, накануне за добросовестное выполнение воинского долга, примерную дисциплину и хорошие показатели в служебно-боевой деятельности два сотрудника правоохранительных органов награждены медалями «Каармандык». Еще двое удостоены медалей «85 лет кыргызской милиции». Кроме этого милиционерам и военным вручены медали «Отличник милиции» и почетные грамоты.
По сообщению пресс-службы, сотрудников правоохранительных органов поощрила и мэрия города Джалал-Абада. Одному из милиционеров выделен земельный участок. Другому сотруднику УВД за обнаружение и обезвреживание ручной гранаты мэр города вручил 5 тысяч сомов. Денежных премий удостоились и служащие войсковых частей.