05:48
USD 87.45
EUR 101.98
RUB 1.14
Ошские события

Минздрав Кыргызстана: Судьба врача Касыма Жусупакматова, похищенного из Ошской межобластной детской больницы, остается неизвестной

«Судьба врача Касыма Жусупакматова, похищенного во время беспорядков на юге страны из Ошской межобластной детской больницы, остается неизвестной», - заявляет пресс-служба Министерства здравоохранения КР.

По ее данным, пока нет никакой информации о его местонахождении. «Медицинская общественность республики глубоко потрясена этим. В самые тяжелые дни, несмотря на постоянную смертельную угрозу, медики оставались и остаются на своих местах, выполняя свой профессиональный долг. Родные и близкие врача, медицинские работники надеются на то, что врач вернется живым и здоровым», - говорится в сообщении.

Бизнес