15:24
USD 88.85
EUR 94.81
RUB 0.95
Официально

Окмотпресс: Сообщение от 28.01.2008 г. об одобрении проекта Соглашения об основополагающих принципах валютной политики государств-членов ЕврАзЭс

Премьер-министр Кыргызской Республики Игорь Чудинов  подписал  распоряжение  Правительства Кыргызской Республики  об одобрении проекта Соглашения об основополагающих принципах валютной политики  государств-членов Евразийского экономического сообщества по регулированию и контролю операций, связанных с движением капитала.

 

Данное Соглашение определяет основополагающие принципы  валютной политики, проводимой Сторонами  по регулированию и контролю операций, связанных с движением капитала, направленной  на постепенную отмену ограничений  в отношении валютных операций, а также перечень   валютных операций между резидентами  государств-членов ЕврАзЭС, в отношении которых не применяются  валютные ограничения. Положение настоящего  Соглашения   не затрагивают отношения, регулируемые внутригосударственным законодательством в финансовой и налогово-бюджетной сфере.

 

 

 

Бизнес