16:22
USD 88.85
EUR 94.81
RUB 0.95
Официально

Окмотпресс: Сообщение от 26.09.2012 г. об утверждении технического регламента о безопасном хранении лекарственных средств

Постановление ПКР от 25 сентября 2012 года №646

Об утверждении Технического регламента «О безопасном хранении лекарственных средств в фармацевтических организациях и организациях  здравоохранения и санитарном режиме  фармацевтических организаций»

В соответствии с Законом Кыргызской Республики «Об основах технического регулирования в Кыргызской Республике» Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Утвердить Технический регламент «О безопасном хранении лекарственных средств в фармацевтических организациях и организациях здравоохранения и санитарном режиме фармацевтических организаций» согласно приложению.

2. Министерству здравоохранения Кыргызской Республики в установленном порядке внести предложения о приведении нормативных правовых актов Правительства Кыргызской Республики в соответствие с Техническим регламентом, указанным в пункте 1 настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел социального и гуманитарного развития Аппарата Правительства Кыргызской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении шести месяцев со дня официального опубликования.

Премьер-министр Ж. Сатыбалдиев

Бизнес