14:59
USD 87.45
EUR 103.13
RUB 1.14
Центральная Азия

Помощник госсекретаря США по Южной и Центральной Азии Ниша Бисвал посетит Кыргызстан

Помощник госсекретаря США по Южной и Центральной Азии Ниша Бисвал посетит Кыргызстан. Об этом сообщается на сайте Госдепартамента США.

Отмечается, что с 31 марта по 2 апреля Ниша Бисвал проведет встречи в Астане и Алматы, а 2-4 апреля - в Бишкеке. В Казахстане и Кыргызстане помощник госсекретаря намерена вновь подтвердить приверженность дальнейшему сотрудничеству и партнерству США со странами региона для обеспечения стабильности и процветания.

В Казахстане Ниша Бисвал встретится с высокопоставленными официальными лицами, чтобы обсудить сотрудничество по широкому спектру региональных и двусторонних вопросов, намечены также переговоры с бизнесменами и лидерами гражданского общества.

В Кыргызстане у помощника госсекретаря запланирована встреча с представителями власти, гражданского общества. Кроме того, пройдет интерактивный диалог со студентами АУЦА.

Бизнес