10:23
USD 87.45
EUR 98.83
RUB 1.10
Криминал

За минувшие сутки в Кыргызстане сотрудниками правоохранительных органов раскрыто 130 преступлений

За минувшие сутки, 7 ноября, в Кыргызстане сотрудниками правоохранительных органов раскрыто 130 преступлений, из них «по горячим следам» - 14. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел КР.

 

По ее данным, сотрудники Свердловского РОВД города Бишкека задержали 20-летнего жителя столицы, который за один день умудрился изнасиловать у себя дома 14-летнюю девочку, а потом через некоторое время уже на улице отобрал у нее же  сотовый телефон.

 

За незаконное хранение наркотических средств сотрудниками  отдела по борьбе с наркобизнесом Сокулукского РОВД задержан житель села Романовки, у которого изъято 200 граммов опия-сырца и 5 шприцов.

 

А в столице Кыргызстана сотрудниками отдела по борьбе с наркобизнесом Октябрьского РОВД с 530 граммами марихуаны задержан житель села Нижняя Ала-Арча.

Бизнес