За минувшие сутки, 25 октября, в Кыргызстане сотрудниками правоохранительных органов раскрыто 159 преступлений. Из них по «горячим следам» - 17. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел КР.
По ее данным, сотрудники Ленинского РОВД задержали 42-летнего жителя столичной новостройки «Колмо». Он подозревается в том, что 24 октября изнасиловал 30-летнюю женщину.
Сотрудниками уголовного розыска Главного управления внутренних дел города Бишкека задержан 24-летний житель столичной новостройки «Ак-Джар». Он подозревается в убийстве на почве ссоры своего 31-летнего товарища, труп которого со ссадинами на лице обнаружен 21 октября в Карагачевой роще.
Сотрудниками ОГАИ города Бишкека раскрыто дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Как сообщалось ранее, 24 октября у АЗС «Альянс» по улице Кулиева в 08.20 неустановленной автомашиной совершен наезд на женщину, водитель с места происшествия скрылся. По подозрению в совершении преступления задержан 40-летний житель села Джал.