17:13
USD 87.45
EUR 101.76
RUB 1.19
Происшествия

В Бишкеке в ДТП пострадали двое пешеходов, в том числе школьник

В Бишкеке в ДТП пострадали двое пешеходов, в том числе школьник. Об этом сообщает ГУВД столицы.

По данным ведомства, накануне примерно в 16.00 водитель автомашины Mitsubishi Carisma, 33-летняя Гулькайыр Т., на пересечении улиц Горького и Пятой в жилмассиве «Рухий Ордо» сбила 7-летнего Бекжана Т., ученика 2-го класса.

Сообщается, что пострадавший с закрытым переломом левой руки и сотрясением головного мозга госпитализирован в детскую клиническую больницу № 3.

Кроме того, 28 октября примерно в 19.30 на проспекте Дэн Сяопина водитель микроавтобуса сбил пешехода, 45-летнего жителя города Балыкчи Иссык-Кульской области. Последний с переломами ребер и сотрясением головного мозга госпитализирован в 4-ю горбольницу.

Как отмечается, обе автомашины водворены на штраф-стоянку, материалы переданы в следственный отдел по ДТП СУ ГУВД столицы.

Бизнес