15:44
USD 87.45
EUR 101.76
RUB 1.19
Происшествия

В городе Оше (Кыргызстан) влюбленные пытались совершить суицид

В городе Оше (Кыргызстан) влюбленные пытались совершить суицид. Об этом сообщили в Управлении внутренних дел южной столицы КР.

По данным ведомства, вчера, 4 марта, примерно в 21.30 в городскую больницу в тяжелом состоянии поступили двое молодых людей - девушка и парень. Их доставили из гостиницы «Алай», где они, по предварительным данным, сняли номер и пытались совершить суицид, выпив уксусной кислоты.

Как выяснилось, оба пострадавших - жители Кара-Сууйского района Ошской области: А.Н., 1985 года рождения, житель Тогуз-Одырского айыл окмоту, и К.Ж., 1993 года рождения, жительница Талдыкского сельского округа.

В УВД сообщили, что по факту ведется расследование, выясняются причины, толкнувшие молодых людей на самоубийство.

Как отмечается, в номере гостиницы найдена записка, в которой они просят «оставить их в покое» и о том, что они хотят «быть вместе на том свете». По предварительным данным, родители молодых людей были против их брака.

Бизнес