20:32
USD 89.01
EUR 95.05
RUB 0.94
Гороскоп

Гороскоп от Криницкой с 29 ноября по 5 декабря

Земля сейчас испытывает очень жесткие, негативные космические воздействия, что не только не оставляет никакой надежды на спокойные денечки, но, наоборот, обещает усиление напряженности. Накал эмоций и страстей достигнет запредельных высот. Многие из наиболее сложных вопросов, которые дали о себе знать незадолго до этого, сейчас получат свое логическое развитие, это будут звенья одной цепи. Это время - одно из самых ответственных в году. Будет ли речь идти о событиях в высоких сферах или о делах частного характера, они затронут главные, стержневые моменты. Вероятны как жесткое волевое давление, так и активная неуступчивость. Приоткроется завеса над некоторыми тайнами. Это дни повышенной аварийности, пожаро- и травмоопасности. Вероятна активизация в криминальной среде. Неделя начнется 24-м (3.00) и закончится 1-м (23.37) лунными днями.

Овен. Очень сложная неделя. Вероятна повышенная нагрузка - как физическая, так и нервная. Вы столкнетесь с явным непониманием кого-то из окружения, что вызовет вашу бурную реакцию и желание добиться своего любой ценой. Сопротивляться вашему напору окажется бесполезно. Вы, безусловно, добьетесь своего, но, к сожалению, можете перегнуть палку. Вероятны сюрпризы, такие, когда тайное становится явным. Берегите здоровье.

Телец. В делах наметились кардинальные изменения. Даже если вы не намечаете ничего нового, неожиданные обстоятельства могут возникнуть помимо вашего желания. Поэтому, не теряя времени, постарайтесь закрепить все хорошее, что было достигнуто до этого. Не расслабляйтесь, будьте внимательны к происходящему. Не исключены странные обстоятельства: соблазны, выходящие за рамки обычного, попытки сбить толку.

Близнецы. Вы попали в нужную бурную струю, и сейчас темп повышенной активности сохранится. Деловым, неспокойным людям эти дни принесут хорошие результаты и даже подготовят удивительные открытия. Однако такой водоворот событий не исключает обострений проблем как в делах, так и в личной сфере. Возникнут сложные ситуации, которые затронут ваши интересы и потребуют от вас смелости.

Рак. Вероятность хороших результатов на очень неспокойной неделе у вас есть. К тому же в самый ответственный момент кто-то может пойти навстречу. Правда, в этой бочке меда есть ложка дегтя: вам обязательно придется чем-то пожертвовать, иначе вы попадете в долгую кабалу обстоятельств. И еще. Вспомните хорошую поговорку: все хорошо в меру. Будьте повышенно внимательны к здоровью.

Лев. Неделя очень сложная. С одной стороны, накопились проблемы, с решением которых дальше тянуть нельзя. С другой стороны, методы в решении вопросов могут оказаться излишне жесткими, способными вызвать бурную реакцию. А это чревато непредсказуемыми результатами. Вы может излишне раскачать лодку, которой и без того предстоит до конца года плыть по неспокойному морю. Будьте реалистичнее.

Дева. Неделя непростая. Она, безусловно, потребует усилий над собой, может быть, пересмотра собственных позиций в отношении дальнейших планов, признания своих ошибок. Но такой поворот в настроении и делах окажется во благо. После этого вы наконец сможете сдвинуть с мертвой точки забуксовавшие до этого дела, и это развяжет вам руки. Кто-то из домашних устроит проблему на ровном месте. Будьте к ним снисходительны.

Весы. У страха глаза велики. Вспомните об этих мудрых словах, когда столкнетесь с неизбежностью решения сложных вопросов. Вы можете оказаться в эпицентре реального скандала. Но ваших сил и мудрости хватит, чтобы белое отделить от черного. В каких-то разговорах, уговорах, убеждениях могут скрываться провокации или непреднамеренные ошибки. Вы разберетесь и с этим. Будьте осторожнее в пути и с документами.

Скорпион. Сейчас будут решаться вопросы, в которых вы кровно заинтересованы. Скорее всего, это касается изменений на работе или в том, чем вы заняты. Материальная сфера окажется в самом центре этих решений. Желанные выгоды не свалятся просто так в руки, за них придется побороться. Но сумейте отличить явные авантюры, аферы, не дайте втянуть себя в большие финансовые проблемы. Будьте внимательнее к здоровью.

Стрелец. Ваши дела, до этого продвигавшиеся чуть ли не черепашьим шагом, сейчас с каждым днем набирают обороты. Еще чуть-чуть, и вы будете еле поспевать за этой каруселью. Так что встряхнитесь и настраивайтесь на сверхделовой темп. Если до этого были конфликты, то сейчас прояснение ситуаций неизбежно. Даже если разговоры будут трудными, это неплохо. Постарайтесь только избежать новых конфликтов и явных авантюр.

Козерог. Несмотря на всю серьезность и деловой настрой, сейчас в вашей жизни может происходить много непонятного: странные люди, нелепые идеи, вообще какая-то мистика. Для вас это время раздумий, выбора жизненного пути. Особого внимания потребуют и профессиональные обязанности. У некоторых из вас возникнут откровенно критические ситуации, и ваша неправильная тактика только все усугубит.

Водолей. С одной стороны, ощущается легкость в деловом и жизненном настрое. Вы знаете, чего хотите, и многое из задуманного в ближайшее время уже осуществилось. Но с другой стороны, часть хороших результатов вы можете сейчас легко разрушить, поддавшись настроению или чужому влиянию. Постарайтесь оградить себя от назойливых людей. Скандальная тема так или иначе будет витать рядом. Будьте внимательнее к финансам.

Рыбы. Неделя однозначно сложная. Уже назревают обострения отношений, конфликты. Если раньше вы легко, играючи способны были справляться с подобными делами, то сейчас можете недооценить ситуацию. Люди, которых скорее можно отнести к противникам, чем к друзьям, активизируются и будут настроены очень решительно. От неприятных разговоров не отвертеться, поэтому лучше берите инициативу в свои руки. Но без каких-либо правонарушений. Берегите здоровье.

Нина Криницкая,
38-38-30,
0(777)18-85-46.

Бизнес