10:30
USD 88.85
EUR 94.92
RUB 0.96
Гороскоп

Гороскоп от Криницкой с 22 по 28 ноября

Звездное влияние на ближайшее время таково, что данную неделю никак нельзя рассматривать обособленно, отдельно от следующей: они идут в неразрывной связке, словно одно целое. События, которые дадут о себе знать сейчас, неизбежно найдут свое логическое продолжение примерно до 5 декабря, причем накаляться страсти, эмоции будут по восходящей. И только к началу декабря можно ожидать промежуточных результатов в нынешних планах. Если не хотите столкнуться в начале декабря с дополнительными проблемами и издержками, то постарайтесь сделать максимум намеченного сейчас, ничего не откладывая на потом. На этой неделе гуманитарная, информационная сферы примут на себя огромную негативную нагрузку, что скажется повышенной активностью и скандалами. Вероятны громкие сенсации, проблемы с техникой. Неделя начнется 18-м (19.14) и закончится 23-м (1.32) лунными днями.

Овен. В ближайшее время предстоит много и продуктивно общаться, обсуждать прошлые события, новые планы. Общительность и яркое обаяние помогут вам наладить необходимые контакты, найти новые деловые связи и, возможно, дополнительные источники доходов. С одной стороны, вам нужно успеть сделать сейчас как можно больше, тем самым подстраховав себя от проблем через неделю, но с другой - необходимо сохранить нейтралитет.

Телец. Деловой и жизненный темп ускоряется, вопросы, которые вас волнуют, становятся все более значимыми, требуют более серьезного подхода и коллективного решения. Но переживания напрасны, у вас сейчас все прекрасно получится. И не мелочитесь, вы вполне можете сейчас взяться за крупномасштабные планы или проблемы в бизнесе. Будьте готовы к тому, что ваша помощь понадобится кому-то из родных или друзей.

Близнецы. Очень сложная неделя. Особенно вы можете это почувствовать, начиная со среды. Наверняка перед вами встанет непростой выбор, от которого в дальнейшем будет многое зависеть. Вы можете столкнуться не просто с раздражением кого-то из окружения, но и с откровенной агрессией. Но проявив больше настойчивости и дипломатии, вы получите возможность для реализации своих идей. Здоровье стоит поберечь.

Рак. Всю неделю придется посвятить работе, делам, выполнению каких-то других обязанностей, а также общественной работе. Ко всей этой нагрузке добавится психологический фактор: немалые переживания будут связаны с секретной сферой. Тайное всегда становится явным. Вот сейчас оно не только станет таковым, но и потребует серьезного прояснения. Ваше здоровье и качество еды требуют внимательности.

Лев. От того, насколько грамотны и дальновидны будут ваши действия сейчас, будет зависеть успех или неудача через неделю. Стоит потратить немного времени и усилий, чтобы правильно сориентироваться в ситуации - тогда вам не придется лезть в окно, ведь вы будете знать, где находится дверь. Взвешивайте каждое слово и не давайте невыполнимых обещаний. Финансы окажутся причиной или следствием большой головной боли.

Дева. Неделя очень сложная. Кроме обычных дел на ваши плечи ляжет большой груз ответственности за коллективные дела, совместные обязательства или же просто придется разгребать завалы, которые возникли на пути. Кто-то из друзей, помощников не столько поможет, сколько создаст дополнительные сложности. Изменить ситуацию по желанию не получится. От вас потребуются терпение и справедливость. Берегите здоровье.

Весы. Сейчас появится хорошая возможность повысить свою самооценку и ваше влияние на дела других людей, совместные планы, которые в свою очередь благоприятно повлияют на ваши дальнейшие перспективы. В стадии улучшения и личные вопросы. Но, настраиваясь на открытость в делах, будьте готовы и к закулисной активности, обсуждению секретов. Будьте внимательнее к документации.

Скорпион. На подходе большие планы, сулящие не менее важные перспективы. Но не спешите за одну неделю решить все волнующие вас вопросы - в этом случае вы только наломаете дров. Уделите побольше внимания материальной сфере - именно здесь можно ожидать коварных проблем. Дадут о себе знать разногласия с деловыми партнерами или с кем-то из родных. Вы можете и сами усугубить ситуацию из-за непродуманных действий, неуступчивости.

Стрелец. Неделя обещает сверхактивность. С одной стороны, уже нельзя больше медлить, пора сконцентрироваться и взяться наконец за самое важное. Но с другой - излишняя импульсивность недопустима. Вы полны энергии и готовы свернуть горы. Но помните, что ваша свобода заканчивается на границе со свободой другого человека. Попытка действовать только по своему желанию быстро приведет вас к серьезному конфликту. Ищите компромиссы.

Козерог. В делах накопилось слишком много нерешенных проблем. Сейчас попытки идти напролом в разборе этих завалов натолкнутся на стойкое сопротивление обстоятельств. Успешнее всего пойдет работа над собой. Пусть ответственность вас не пугает, ведь появится возможность продемонстрировать свои таланты, прежде всего организаторские или таланты мозгового центра. Особенно в вопросах, где много подводных камней, секретов.

Водолей. Дела не стоят на месте, наоборот, они закручиваются таким образом, что появляются новые перспективы. И какими они ни казались бы фантастическими, фортуна поможет разобраться в путях-дорожках. Но помогите и сами себе. Например, неплохо бы заняться своей внешностью, имиджем, любые обновления, настрой на позитив сыграют вам на руку. Не стесняйтесь демонстрировать свои лучшие качества, таланты, способности.

Рыбы. Будьте готовы к тому, что вы столкнетесь со сложностями и противоречиями. Ваша неуступчивость немедленно породит аналогичную ответную реакцию. Но с другой стороны, вас может поразить обилие новых мыслей, идей и планов, которые появятся вокруг вас. Некоторые из них могут показаться бредовыми. Не пытайтесь с ходу все отвергать. Немалую роль в появлении интересных идей могут сыграть друзья, заразив вас своим примером.

Нина Криницкая,

38-38-30,

0(777)18-85-46.

Бизнес