22:52
USD 89.51
EUR 96.93
RUB 0.97
Гороскоп

Гороскоп от Криницкой с 1 по 7 ноября

Звездная энергетика по-прежнему держит в напряжении, но, к счастью, позволит избежать опасных крайностей. Повышенная динамичность скажется на сверхактивности как в деловых, так и в личных вопросах. Причем на поверхность выйдет многое из того, что находилось в тени. Деньги, материальная и другая выгода, заинтересованность, в том числе корыстная, окажутся во главе угла многих проблем. Вероятны фальсификации, провокации с помощью денег, подлогов, сознательный обман. Стоит остерегаться мошенничества, краж. Вместе с тем появится шанс выхода, хотя бы частичного, из давних запутанных, сложных ситуаций. Это прекрасное время для людей, обладающих, прежде всего, гибким умом и дальновидностью. Неделя начнется 25-м (3.45) и закончится 3-м (12.42) лунными днями. Суббота - день новолуния (10.53).

Овен. Неудивительно, если у вас просто закружится голова от многочисленных взаимоисключающих сообщений, советов и сплетен, которые поступят со всех сторон. Такая мешанина, а также расслабленное состояние трудно согласуются с деловой внимательностью и объективностью в претензиях к коллегам и близким людям. Однако если вам по душе авантюрный характер Штирлица, то это ваши дни.

Телец. Если вы будете слишком серьезно относиться к происходящему, приняв за чистую монету нашептывания, то рискуете обзавестись опасными связями. А это чревато ударом по репутации. Но помня, что и клин вышибается клином, возможно, вы сами подключитесь к хитрой игре и попытаетесь мутить воду, скрываясь от навязчивых персон и откровений. В делах супружеских проявите дальновидность, а если нужно - нестандартный тактический ход.

Близнецы. Как много соблазнов или сбивающих с толку обстоятельств окажется вдруг рядом с вами! В такой ситуации вы можете просто заблудиться в трех соснах, погнавшись за очень даже симпатичным призраком. Это маленькое деловое или интимное приключение может перевернуть многое в сознании или же в отношении кого-то к вам. Будьте реалистом. Но совместные планы с настоящими друзьями обещают безусловную удачу.

Рак. Суровая действительность приучила не расслабляться, быть готовым к любым выкрутасам судьбы. Но они, эти самые выкрутасы, могут оказаться сейчас какими-то странными: слишком мягкими и улыбчивыми. Комплименты, восхваления - это, конечно, прекрасно. Но задумайтесь, может быть, все очарование - это чья-то корыстная лесть? На среду лучше не намечать очень ответственных встреч, разговоров.

Лев. Активное, бодрое состояние в начале недели уже к среде-четвергу может принять другую окраску - более возбужденную, беспокойную. В эти дни велико желание поддаться какому-то искушению, тем более что внутренние тормоза окажутся ослабленными. В том, что всегда было прочным тылом, появится опасная для вас прореха, в том числе связанная с документами, а также домом. За беспокойными членами семьи усильте контроль.

Дева. Ох, и наслушаетесь вы разных небылиц! Веселые байки и анекдоты - это, конечно, прекрасно, но всему свое место. Просчет в делах вам обеспечен, если клюнете на удочку искушенных в обмане конкурентов или нечистых на руку партнеров. Не стоит сбрасывать со счетов и людей, у которых свой корыстный интерес заморочить вам голову. Будьте внимательней с любой документацией, а также к качеству еды и алкоголя.

Весы. Интриги плетутся вокруг вас все более ускоренно и втягивают в самое непосредственное участие, отводя вам роль вольного или невольного дирижера и постановщика. Ближе к выходным события достигнут ощутимых отметок, а балансирование между плюсом и минусом окажется достаточно опасным. Результаты во многом будут зависеть от чувства меры и других здоровых начал. В то же время будьте осмотрительнее с финансами.

Скорпион. Бешеная деловая активность раскрутит вас и заставит мчаться во весь опор. Но не удивляйтесь, если заметите, что дорога становится все более скользкой. В серьезных делах и планах это может свести на нет большие усилия, постоянно будет сбивать в сторону. В этом случае реальна перспектива быть обманутым в своих ожиданиях и чувствах. Трезвая голова - это то, что вам сейчас нужно. Но лишнее напряжение снимут милые розыгрыши с близкими.

Стрелец. Азарт от задуманных планов и то, как нестандартно будут раскручиваться события, захватит, вдохновит и придаст уверенности. Вы настолько войдете в роль, что можете даже затеять рискованную операцию и поставить в ней на «темную лошадку», которая вопреки всем ожиданиям проявит свой непредсказуемый характер и заставит поволноваться. Секретная информация должна быть под контролем. Помните, что и у стен бывают уши.

Козерог. Вас трудно обвинить в расточительности. Однако сейчас трезвый расчет может дать сбой, и большие усилия последнего времени сойдут на нет из-за погони за призрачными идеями. Вам стоит четко представлять, куда и на что перегонять деньги и можно ли себе позволить опасные действия. Вероятны легкомысленные предложения или слезные просьбы, которые не следует спешить принимать. Но возможны и неожиданные, умные, перспективные решения.

Водолей. Вам предстоит выслушать массу самой необычной информации. В ней будет намешано много недостоверного и даже, возможно, преднамеренно лживого. Да и ваши вроде бы объективные, правильные решения в чем-то окажутся ошибочными, так что побольше критичности к себе и поменьше к другим. И помните, что каждый ваш нынешний шаг будет иметь значение для будущего. Берегите здоровье и деньги.

Рыбы. Очень может статься, что вам будет легко и радостно - отчасти от того, что события выходят на новый виток развития, а также по той причине, что заинтересованные люди добродушны и готовы помочь. Это прекрасно. Но все же расслабляться и умиляться не стоит. Рядом с вами стоят какие-то люди - любители посчитать денежки в чужом кармане или половить рыбку в мутной воде. И сейчас они настроены решительно. Берегите здоровье.

Нина Криницкая,

38-38-30,

0(777)18-85-46.

Бизнес