19:15
USD 87.45
EUR 101.81
RUB 1.20
Экономика

В Джалал-Абадской области Кыргызстана сегодня в течение дня будет возобновлена подача природного газа

В Джалал-Абадской области Кыргызстана сегодня в течение дня будет возобновлена подача природного газа. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Кыргызгаз».

По ее данным, сегодня Национальная холдинговая компания «Узтрансгаз» возобновила подачу газа по магистральному газопроводу, питающему Ошскую и Джалал-Абадскую области республики. В настоящее время города Ош и Майлуу-Суу получают «голубое топливо» в необходимом объеме.

Как сообщается, в Джалал-Абад природный газ поступит в течение дня согласно техническим требованиям о его поэтапном подключении. «С 20 октября 2009 года подача «голубого топлива» населению и промышленным объектам области будет осуществляться в прежнем режиме», - отмечает пресс-служба компании.

Бизнес