05:37
USD 87.45
EUR 98.83
RUB 1.10
Экономика

Новый парламент Кыргызстана приступит к приведению законодательства в сфере экономики в соответствие с требованиями Конституции не ранее апреля 2008 года

Новый парламент Кыргызстана приступит к приведению законодательства в сфере экономики в соответствие с требованиями Конституции не ранее апреля 2008 года. Этот прогноз был озвучен на открытой встрече Международного делового совета в Бишкеке представителем юридической компании «Лоренц» Татьяной Марченко. Она выступала с докладом об экономической реформе в рамках нового Основного закона.

 

По ее словам, новая Конституция предусматривает шаги к либерализации экономики страны, сохраняет преемственность норм. Тем не менее, как считает эксперт, остается ряд вопросов. В частности, как будут исполняться требования Основного закона.

Бизнес