23:59
USD 87.45
EUR 101.90
RUB 1.14
Общество

Представительница Кыргызстана примет участие в конкурсе «Мисс Азия США - 2010»

Представительница Кыргызстана примет участие в конкурсе «Мисс Азия США-2010».

Как сообщил ИА «24.kg» представитель объединения «Кыргыз клаб» Айбек Хакимов, Эльвира Осмонова прошла отборочный тур конкурса в городе Вестминстер (США) и 21 августа 2010 года будет бороться за корону «Мисс Азия США-2010». Сбор красавиц из разных стран мира пройдет в Голливуде.

Конкурс «Мисс Азия США» проходит ежегодно на протяжении последних 20 лет, и, по данным Айбека Хакимова, на этот раз в нем примут участие представительницы 58 азиатских стран.

«Претенденткам на титул необходимо продемонстрировать уверенность в себе, уровень интеллекта, красоту и элегантность. Ведущим вечера выступает один из знаменитых киноактеров Голливуда Дэвид Миллберн», - рассказал Айбек Хакимов.  

Кыргызстанка Эльвира Осмонова сейчас живет в городе Лос-Анджелесе, она студентка медицинского факультета одного из вузов США и тоже является членом объединения «Кыргыз клаб».

Бизнес