17:06
USD 87.45
EUR 103.90
RUB 1.13
Общество

В Кыргызстане пройдет очередная молодежная ярмарка вакансий

В столице Кыргызстана 9 октября 2009 года пройдет очередная молодежная ярмарка вакансий. Об этом ИА «24.kg» сообщил ее директор Азиз Идрисов.

По его словам, ярмарка приурочена к Международному дню пожилых людей. На встречу будут приглашены ветераны ВОВ и труда, пенсионеры. Для них будет накрыт праздничный стол, за которым они поделятся своим опытом с молодежью, расскажут о своих трудовых буднях. После чаепития молодые помогут пожилым людям по хозяйству.

Как отмечает Азиз Идрисов, на ярмарке вакансий, как и прежде, будет представлено около 1 тысячи рабочих мест. На сегодня больше всего вакансий в сферах обслуживания, торговли и социальных услуг. Все чаще требуются домработницы, сиделки у пожилых и больных людей.

Бизнес