20:34
USD 89.51
EUR 96.93
RUB 0.97
Общество

Поездку в Париж выиграла супружеская чета!

Бизнес-инфо

 

25 марта в праздничной и торжественной атмосфере центрального офиса сотовой сети FONEX состоялся долгожданный розыгрыш шикарных романтических призов среди абонентов, использующих услугу «Мой любимый номер». Розыгрыш проходил в непринужденной и веселой обстановке, чему, несомненно, поспособствовал ведущий мероприятия Бакыт Байсариев. Зрители с удовольствием смеялись над шутками и скетчами конферансье, запомнилась также и музыкальная юмореска с его участием.

 

Один за другим под беспристрастным взором тиражной комиссии из прозрачного барабана вынимались заветные карточки победителей. Сразу после определения выигрышного уникального номера ведущий лотереи с радостью спешил оповестить счастливчиков.

 

Итак, главный приз - поездку на двоих в город всех влюбленных Париж - выиграла супружеская чета Турдалиевых. Насипа и Кадырбек - счастливые родители троих детей. Благодаря услуге «Мой любимый номер», которая позволила им без стеснения общаться друг с другом, они вскоре поедут в первое в своей жизни романтическое путешествие.

 

К слову, именно Насипа и подарила мужу в день рождения телефон, подключив услугу «Мой любимый номер». «Я сделала подарок в день именин супруга немногим более месяца назад, - говорит она, - и, конечно, безумно рада, что мой подарок обернулся такой нежданной радостью и таким сюрпризом для нашей семьи. Не верится просто, что мы поедем во Францию и увидим Париж. Все-таки мечты сбываются! Огромное спасибо FONEX за этот подарок!»

 

Помимо поездки во Францию были разыграны и другие, не менее впечатляющие призы: шопинг в торговых центрах города на 1 тысячу евро и путевка на двоих в один из лучших пансионатов Иссык-Куля. Их обладателями стали Константин Ким и Ануар Кубаев.

 

 

Бизнес