14:21
USD 88.91
EUR 94.75
RUB 0.95
Общество

«Моя сеть 1» - первый тариф после модернизации оборудования в сети Mobi

Бизнес-инфо

 

Весна – пора любви, общения, бодрости и активности. Всю весну с новым тарифом «Моя сеть 1» Mobi дает своим абонентам возможность безграничного общения с любимыми, родными и близкими.

 

Подобно тому, как оживает весной природа и люди стремятся подарить друг другу новое настроение, так и торговая марка Mobi вступила в нынешний Нооруз после успешной модернизации оборудования с новыми возможностями предоставления самой высококачественной и соответствующей мировым стандартам мобильной связи.

 

С тарифом «Моя сеть 1» все просто. Наговори не менее 4-х минут внутри сети - и воспользуйся в полной мере скидкой на все последующие внутрисетевые звонки. Начиная с пятой минуты, цена разговора внутри сети будет равняться всего одной единице за минуту. И так каждый день!

 

Кроме того, «Моя сеть 1» - это все входящие звонки бесплатно, отсутствие абонентской платы, низкая стоимость отправки sms, доступность почти всех дополнительных услуг на стандартных условиях, предоставляемых абонентам Mobi, это 100 единиц или $2,5 на балансе при подключении!

 

Стоимость перехода с любого другого тарифного плана Mobi на тариф «Моя сеть 1» составляет 120 единиц. Для смены тарифа нужно лишь позвонить на номер  и следовать инструкциям автоинформатора. Подробнее о тарифе можно узнать на официальном сайте www.mobi.kg либо позвонить с мобильного на номер 0535.

 

Больше общения – меньше затрат. Разговаривайте без остановки с тарифом «Моя сеть 1»!

 

И помните: подключение на весенний тариф возможно только до 31 мая 2008 года.

Бизнес