11:17
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97
Общество

Новая дополнительная услуга «Всегда на связи» для абонентов KATEL и К ПЛЮС!

Бизнес-инфо

 

Новая дополнительная услуга KATEL «Всегда на связи» – это возможность БЕСПЛАТНО отправлять интерактивные SMS-сообщения внутри сети KATEL и К ПЛЮС с просьбой перезвонить или попросить пополнить баланс.

 

«Перезвоните мне, пожалуйста», «Пожалуйста, пополни баланс моего телефона», – эти сообщения абоненты KATEL и К ПЛЮС могут теперь отправлять путем набора простой комбинации на телефоне.

 

Для того чтобы отправить другому абоненту сообщение посредством услуги «Всегда на связи», достаточно набрать на своем телефоне команду:

 

*50#051ХХХХХХХ#Y и нажать клавишу вызова (051ХХХХХХХ – номер абонента, которому адресуется запрос, Y – номер запроса из списка).

 

Предоставляемые сервисные запросы

 

Номер запроса

Содержание запроса

Формат запроса

1

Перезвоните мне, пожалуйста

*50#051ХХХХХХХ#1клавиша вызова

2

Пожалуйста, пополни баланс моего телефона

*50#051ХХХХХХХ#2клавиша вызова

 

Например, чтобы передать абоненту с номером (0515)777777, что вы ждете его звонка, наберите на своем телефоне команду: *50#0515777777#1 и нажмите клавишу вызова (где 1 – номер команды «Перезвоните мне, пожалуйста»).

 

В ответ вы услышите подтверждение активации услуги. Через несколько минут на ваш телефон поступит SMS-сообщение, подтверждающее отправку SMS-запроса «Перезвоните мне, пожалуйста» на указанный номер. Абоненту, которому адресуется запрос, поступает SMS-сообщение с заданным содержанием и с вашим номером телефона.  

Внимание! Команды услуги «Всегда на связи» можно заказать внутри сети KATEL и К ПЛЮС. В сутки можно отправить не более пяти запросов. Услуга «Всегда на связи» предоставляется бесплатно, не требует подключения и доступна для всех абонентов KATEL и К ПЛЮС.

 

Бизнес