23:53
USD 89.01
EUR 94.71
RUB 0.94
Общество

Андрей Филатов: В столице Кыргызстана создается единая команда управления

В столице Кыргызстана создается единая команда управления. Об этом ИА «24.kg» заявил вновь избранный вице-мэр столицы Андрей Филатов.

 

По его словам, депутаты городского кенеша поддержали назначение на должности вице-мэров и руководителей структурных подразделений города Бишкека 16 человек, чьи кандидатуры выдвинул мэр столицы Данияр Усенов.

 

«Это говорит о том, что в руководстве города не будет никаких разногласий, мы все будем работать вместе, единой командой», - подчеркивает Андрей Филатов.

 

Сегодня началась очередная сессия Бишкекского городского кенеша. На повестке дня 11 вопросов. В частности, о дополнительных мерах по развитию жилищного строительства и инженерной структуры до 2010 года, утверждении концепции развития транспорта в городе Бишкеке на 2008-2010 годы, развитии жилищно-коммунального хозяйства и системы жизнеобеспечения, продаже в собственность земельных участков на территории столицы, утверждении экономико-планировочных зон и концепции внедрения системы муниципальной лотереи, внесении изменений в составы постоянных комиссий Бишкекского городского кенеша депутатов.

Бизнес