03:24
USD 88.85
EUR 94.92
RUB 0.96
Общество

Качественная связь в новом году в сети Sky Mobile!

Бизнес-инфо

 

Для технической дирекции компании Sky Mobile прошедший год был отмечен особой активностью, преодолением сложностей и запуском долгожданных проектов.

 

В первую очередь, конечно, следует отметить повсеместный прирост - более чем в 1,75 раза - количества базовых станций, позволивших достичь улучшения качества. Присутствие и улучшение сервиса от Sky Mobile во всех 40 районах, завершение строительства трудоемкого и дорогостоящего проекта – кольца Бишкек - Ош, осуществление ряда социально-экономических проектов на основных объектах нашей энергетики и почти на всех объектах угольной промышленности Кыргызстана – этими и многими другими достижениями отмечен 2007 год.

 

В канун Нового года в Бишкеке установлено 2 станции и 2 мобильные башни в районе западного пригорода и вблизи торговых комплексов столицы. Расширение сети осуществилось в селе Уч-Коргон Баткенской области, в селе Кулунду, граничащем с Узбекистаном. Качество обслуживания Оша и его пригородов постепенно приближается к показателям столицы. В центре и на юго-западе Оша, а также в селе Араван Ошской области запущены мобильные башни.


Бизнес