19:16
USD 89.02
EUR 94.77
RUB 0.95
Общество

Президент Кыргызстана по случаю праздника Курман айт желает паломникам благословения Аллаха

Президент КР Курманбек Бакиев по случаю праздника Курман айт желает всем паломникам, отправившимся в хадж, благословения Аллаха. Об этом говорится в тексте его поздравления, сообщает пресс-служба главы государства.

 

«Нет сомнений, что данный праздник является олицетворением мира и согласия нашего народа, межнациональной дружбы, солидарности мусульман, что, в свою очередь, влияет на укрепление устоев современного общества. Ведь процветание общества зависит не только от развития техники и экономики, но и от взаимоотношений членов этого общества, их нравственности и духовного мира. Если души людей наполнятся светом добра, очистятся от сквернословия, вносящего раскол в наше согласие, если мы будем дарить друг другу радость и двигаться вперед в русле созидательного труда и единства, то обязательно добьемся успехов и укрепим мощь нашего государства», - говорится в поздравлении.

Курманбек Бакиев также пожелал всем в этот светлый праздник мира и благополучия, праздничного настроения, счастья и благоденствия.

Бизнес