04:29
USD 88.85
EUR 94.92
RUB 0.96
Общество

В сети сотового оператора MegaCom - 500 тысяч абонентов

Бизнес-инфо


Компания MegaCom объявляет о подключении 500-тысячного абонента. Подключение 500-тысячного абонента состоялось 3 декабря 2007 года в фирменном салоне MegaCom в городе Канте. Юбилейным абонентом стал Геннадий Шмидт, двадцатилетний житель этого города. В качестве подарка от компании MegaCom он получил путевку на двоих в Египет. Путевка включает перелет в оба конца, 10 дней отдыха в одном из лучших пятизвездочных отелей и экскурсию к главным достопримечательностям – египетским пирамидам. Компания MegaCom позаботилась о том, чтобы 500-тысячный абонент отдохнул в лучшие курортные месяцы, которыми в Египте считаются январь и февраль. Счастливому обладателю путевки также предоставлена возможность выбрать наиболее подходящую для него дату вылета.


Сегодня связь компании MegaCom присутствует во всех семи областях Кыргызстана, ее работу обеспечивают более 290 базовых станций, и их число увеличивается каждую неделю. Высокими темпами растет и абонентская база сотового оператора, которая за сравнительно короткие сроки достигла полумиллионного рубежа.


Компания оказывает услуги роуминга в сетях 455 операторов в 196 странах мира, что является лидирующим показателем в Кыргызстане.


Бизнес