00:51
USD 87.45
EUR 99.18
RUB 1.10
Общество

На саммите ШОС в столице Кыргызстана обсудят вопросы расширения сотрудничества между банковскими организациями и деловыми советами

На саммите Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет в Бишкеке, обсудят вопросы расширения сотрудничества между банками и деловыми советами стран-участниц, а также проблемы усиления их взаимодействия в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол КР в Китае Камиль Султанов в ходе online-конференции в интернет-центре сайта газеты «Жэньминьван». Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел КР.

 

«ШОС является многоаспектной региональной международной организацией. Самые важные вопросы для нее – региональная безопасность и экономическое сотрудничество. Эти вопросы актуальны и для Кыргызстана», - отметил Камиль Султанов.   

 

Бизнес