19:26
USD 89.12
EUR 94.98
RUB 0.95
Общество

Президент поздравил кыргызстанцев с Днем трудящихся

Президент Алмазбек Атамбаев поздравил кыргызстанцев с Днем трудящихся. Текст сообщения распространила пресс-служба главы государства.

«Кыргызстанцы всегда любили и ждали этот весенний праздник. Все мы помним, как отмечали Первомай - праздник труда - наши отцы и матери. Отмечали весело, с размахом. Они знали цену человеческому труду. Работали не покладая рук. Строили и созидали. Трудились так, чтобы через десятилетия потомки могли пользоваться благами, созданными их упорным и бескорыстным трудом. Сегодня уже от нас зависит будущее страны! Будущее наших детей и внуков. Пора перестать быть обществом потребителей. Нам надо стать поколением созидателей. Пора задать себе вопрос: что я сделал для страны? И начать трудиться. Каждый на своем месте. Только так мы сможем добиться нашей цели! Вместе мы должны построить свободный и процветающий Кыргызстан!» - говорится в сообщении.

«Хочу поблагодарить наших ветеранов труда и всех, кто трудится на благо своей семьи, села, города. Трудится во благо страны! Желаю вам долгих лет жизни, счастья и благополучия», - пожелал глава государства.

Бизнес