USD87.45EUR98.33RUB1.02
24.kg

В честь Международного дня свободы прессы пройдет флешмоб «Антиутка»

Элеонора САГЫНДЫК кызы
17:13, 30 апреля 2014, Бишкек - ИА «24.kg»

В Бишкеке в честь Международного дня свободы прессы, отмечаемого 3 мая, пройдет флешмоб «Антиутка». Об этом сообщается на сайте ОО «Журналисты».

 

По его данным, акция преследует цель очистить кыргызстанскую журналистику от слухов, домыслов и лжи. Она состоится на Аллее журналистов (на пересечении улиц Бакаева и Айни). В ходе флешмоба будут сожжены бумажные утки, символизирующие вышеперечисленные негативные явления в отечественных СМИ. Организаторы просят всех после акции принять участие в субботнике по очистке аллеи.

 

 

Президентские выборы-2027

Происшествия

Общество

Атака на Иран

Экономика

Ситуация вокруг Украины

Общество

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18

Индекс цитированияЯндекс.Метрика