20:59
USD 87.45
EUR 101.70
RUB 1.08
Общество

В селах, где отключен природный газ, энергетики не будут проводить ремонтные работы

В селах, где отключен природный газ, энергетики не будут проводить ремонтные работы. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Северэлектро».

Отмечается, что прекращение подачи природного газа в Нижнюю Ала-Арчу, Пригородное, Маевку, Новопавловку, на участок улицы Патриса Лумумбы, жилмассивы «Ала-Тоо», «110-й квартал» города Бишкека никак не повлияло на уровень электропотребления. Резкого увеличения не наблюдается.

ОАО «Северэлектро» не планирует проведение ремонтных работ в перечисленных населенных пунктах и, как следствие, отключений электроэнергии.

Напомним, что, по сообщению ОАО «Кыргызгаз», прекращение подачи газа с 11 по 18 марта в села Чуйской области и отдельные районы Бишкека связано с работами по устранению утечки природного газа на подземном газопроводе среднего давления.


Бизнес