07:27
USD 87.45
EUR 101.70
RUB 1.08
Общество

Эмильбек Каптагаев отчитал чиновников за незаконное строительство на территории Иссык-Кульской области

Эмильбек Каптагаев отчитал чиновников за незаконное строительство на территории Иссык-Кульской области. Об этом сообщает пресс-служба полпреда правительства в регионе.

По ее данным, Эмильбек Каптагаев дал поручение областному прокурору и начальнику УВД рассмотреть факты незаконного строительства и деятельность фирм, которые занимаются некачественным строительством. 

«Не должно быть никакого незаконного строительства на территории области, за это ответите головой. Если есть у того или иного объекта «крышующие люди», то скажите, что Каптагаев никого не намерен бояться. Соблюдайте закон сами и требуйте от остальных. Если не можете жестко работать, то найдутся люди, которые будут работать».

Бизнес