13:02
USD 87.45
EUR 101.24
RUB 1.08
Общество

ГКС Кыргызстана опубликовала сводные сведения о доходах и имуществе советников президента за 2011 год

Государственная кадровая служба КР публикует сводные сведения о доходах и имуществе советников президента за 2011 год. Об этом сообщает пресс-служба ГКС.

По ее данным, советник президента Фарид Ниязов в 2011 году заработал по месту основной работы 371,4 тысячи сомов. Стоимость имущества чиновника (недвижимость, транспортные средства) составила 3 миллиона 16 тысяч сомов. При этом стоимость имущества родственников Ниязова составила 7 миллионов 171 тысячу сомов. Финансовый доход родственников за год не отражен.

Как отмечается, советник президента Виктор Черноморец за прошлый год по основному месту работы заработал 579 тысяч сомов. Стоимость его имущества составила 105 тысяч сомов. Стоимость имущества родственников и финансовый доход за год не отражены.

Бизнес