На юге Кыргызстана пройдет ярмарка вакансий «Ош-2012»

Анастасия БЕНГАРД
23:34, 05 марта 2012, Бишкек - ИА «24.kg»

В южной столице Кыргызстана завтра, 6 марта, в Национальном драматическом театре имени С.Ибраимова пройдет ярмарка вакансий «Ош-2012». Об этом сообщает пресс-служба Посольства США в КР.

 

По ее данным, молодые люди, ищущие работу, получат возможность встретиться с работодателями, зарегистрироваться в базе данных, получить практическую помощь в выборе профессии, а также пройти специальную подготовку для получения рабочего места на рынке труда.

 

Ярмарка проходит при поддержке правительства США в рамках программы «Кредиты на образование».

Президентские выборы-2027

Общество

Атака на Иран

Экономика

Ситуация вокруг Украины

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18

Индекс цитированияЯндекс.Метрика