07:55
USD 87.45
EUR 102.71
RUB 1.18
Общество

Бейшенбек Бекешов на очной ставке не смог опознать в журналисте газеты «Айкын» своего обидчика

Заместитель генерального директора Государственной телерадиокомпании Бейшенбек Бекешов на очной ставке не смог опознать в журналисте газеты «Айкын», члене Социалистической партии «Ата-Мекен» Бактыбеке Калпекове своего обидчика. Об этом он сегодня сообщил ИА «24.kg».

 

В Ленинском РОВД Бишкека идет следствие по уголовному делу, возбужденному по факту избиения зама главы ГТРК 5 ноября 2006 года во время митинга оппозиции. Бейшенбек Бекешов написал заявление, по которому возбуждено дело по статье УК КР «Хулиганство».

 

Вчера следователи устроили очную ставку между избитым Бекешовым и задержанным партийцем Калпековым. Однако заместитель гендиректора ГТРК не смог опознать в подозреваемом своего обидчика. «Я не уверен, что именно этот молодой человек ударил меня по лицу», - сказал в интервью ИА «24.kg» Бейшенбек Бекешов.

 

«Думаю, что следователи сами разберутся, он или не он бил меня, ведь у них есть видеопленка, на которой зафиксирована та злополучная потасовка», - считает пострадавший.

Бизнес