ОДКБ планирует направить в Кыргызстан группу советников для оказания помощи местной милиции

Болотбек КОЛБАЕВ
23:46, 04 августа 2010, Бишкек - ИА «24.kg»

Организация Договора о коллективной безопасности планирует направить в Кыргызстан группу советников из состава правоохранительных структур для оказания помощи местной милиции в расследовании обстоятельств недавних беспорядков. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в секретариате ОДКБ.

 

По данным агентства, советники также должны оказывать содействие в предотвращении возможных массовых беспорядков. «Работа будет осуществляться по согласованию с высшим руководством КР», - сообщает агентство.

Президентские выборы-2027

Общество

Атака на Иран

Экономика

Власть

Ситуация вокруг Украины

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18