23:42
USD 87.45
EUR 102.42
RUB 1.19
СНГ

Президент Кыргызстана Курманбек Бакиев примет участие в работе Межгоссовета ЕврАзЭС и саммите «Соединим пространство СНГ»

Президент Кыргызстана Курманбек Бакиев примет участие в работе Межгоссовета ЕврАзЭС и саммите «Соединим пространство СНГ», которые пройдут 26-27 ноября 2009 года в городе Минске (Беларусь). Об этом сообщает пресс-служба секретариата главы государства.

По официальным данным, в ходе саммита «Соединим пространство СНГ» будут рассмотрены вопросы реализации проекта «Транснациональная Евразийская информационная супермагистраль» и мероприятия в рамках празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На заседании Межгоссовета ЕврАзЭС, как ожидается, будут подписаны документы о создании Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана.

Бизнес