15:23
USD 87.45
EUR 101.76
RUB 1.19
СНГ

Спортсмены из Кыргызстана заняли призовые места на международном танцевальном турнире «Динамиада-2013» в Москве (Россия)

В Москве завершился международный танцевальный турнир «Динамиада-2013». В нем участвовали более тысячи пар, спортсмены из Кыргызстана порадовали своих болельщиков медалями разного достоинства. Об этом ИА «24.kg» сообщил президент Федерации танцевального спорта КР Сергей Титунин.

По его словам, отечественная взрослая пара Алексей Кибкало и Татьяна Когадей в латиноамериканской программе из 44 пар заняла второе место.

«В категории «RS юниоры 2. Латиноамериканская программа» из 62 пар наши Рустам Резванов и Арина Когадей заняли второе место. Также наши пары заняли различные места на этапах международного турнира «Динамиада-2013». Спортсмены выступали от Федерации танцевального спорта КР, они являются представителями танцевально-спортивных студий «Алексис», - сказал Сергей Титунин.

Он отметил, что с 19 по 27 октября в Москве в МВЦ «Крокус ЭКСПО» на универсально-спортивной арене «Аквариума» проходит открытый чемпионат России по танцевальному спорту «Дэнс аккорд-2013», в котором также участвуют кыргызстанские спортсмены.

Бизнес