19:55
USD 87.45
EUR 101.71
RUB 1.12
СНГ

Посольство Кыргызстана в России сообщает, что среди пострадавших при пожаре в московском ресторане есть граждане КР

Посольство Кыргызстана в России сообщает, что среди пострадавших при пожаре в московском ресторане есть граждане КР.

Напомним, что 9 января 2012 года в ходе пожара, произошедшего в итальянском ресторане Il Pittore («Художник»), расположенном на Нахимовском проспекте, пострадали более 35 человек, еще двое погибли. По предварительным данным, взорвались газовые баллоны.

Сотрудниками оперативной группы Посольства КР в Российской Федерации установлены личности трех пострадавших кыргызстанцев: Бактыгуль Кушеева, Назгуль Батырбекова и Наргиза Сарбашева, получивших травмы и ожоги, госпитализированных в лечебные учреждения Москвы.

Дипломаты продолжают работу по установлению остальных возможных пострадавших граждан КР, ими также принимаются меры по оказанию необходимой помощи.

Бизнес