14:25
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97
Бизнес-инфо

Ошскому филиалу Beeline 4 года

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) отметила день рождения Ошского регионального отделения чередой акций.

Четыре года основной целью Ошского регионального отделения Beeline является обеспечение высокого сервиса и доступности услуг для абонентов Beeline. 19 ноября компания подвела итоги очередного года работы.

Комментирует мероприятие Мансур Баратов, директор Ошского регионального отделения ООО «Sky Mobile»: «Наше региональное отделение показало хорошие результаты за последний год работы, несмотря на трагические события в стране. Самое главное наше достижение заключается в том, что мы обеспечили бесперебойную работу сети и нашего офиса в столь тяжелое время. Сотрудники, круглосуточно дежурившие в те дни и рисковавшие своими жизнями, были награждены не только орденом «За мужество» от нашей компании, но и почетными грамотами Министерства транспорта и коммуникаций».

Кроме того, на 18 процентов по сравнению с предыдущим годом выросла абонентская база, более чем в два раза увеличилось количество дилеров. Корпоративной связью Beeline в регионе пользуются тысячи абонентов таких организаций, как ОАО «Кыргызгаз», ОАО «Ошэлектро», ОсОО «Кыргызжиптекст».

В традициях Beeline в свой день рождения дарить подарки, и на этот раз подарком для ошан стал новый эксклюзивный салон, где клиенты компании могут получить полный спектр услуг и качественное обслуживание, не уезжая далеко от дома. В новом салоне все желающие могут приобрести или восстановить SIM-карты, осуществить платежи через Единую систему приема платежей (ЕСПП), приобрести карты оплаты, подключить дополнительные услуги, настроить сотовые телефоны, а также приобрести USB-модемы для легкого доступа в сеть Интернет.

Помимо этого Beeline провел благотворительную акцию для воспитанников Специальной общеобразовательной школы-интерната для слепых и слабовидящих. Во время праздника ребятам вручили учебники, напечатанные по специальной технологии - шрифтом Брайля.

«Я хочу поблагодарить Beeline за оказанную помощь и огромный вклад, который компания вносит в развитие социальной структуры региона, - отметил вице-мэр города Оша по социальным вопросам Абдрахман Жолдошалиев. - Приятно осознавать, что бизнес в нашей стране является социально ответственным. Я желаю компании успехов и дальнейшего процветания!».

Бизнес